Рефлексия - Маршрут 3. Фантазёры

Дорогие ребята!
Просим Вас ответить на несколько вопросов.

1. Вы составляли диалоги и комиксы на английском и на русском языках. За что хотели бы себя похвалить?

2. Вы контролировали работу других участников команды. Перечислите команды, диалоги и комиксы которых вам особенно понравились?

- Чтобы оставить комментарий, необходимо использовать Google аккаунт команды. 

Уважаемые руководители!
Просим и вас ответить на вопрос.
1. Что и как необходимо делать руководителю(ям) при участии в проекте, чтобы максимально правильно выполнять задания, предложенные авторами и координаторами проекта?

- Чтобы оставить комментарий, необходимо использовать личный Google аккаунт.


12 комментариев:

  1. "Друзья природы"7 ноября 2014 г. в 09:40

    Мне очень понравилось составлять диалог и комиксы на русском, так же и на английском языке. Я не плохо постарался при написании по английски. Так же я помогал выбирать фотографии для комикса.

    ОтветитьУдалить
  2. " Друзья природы"7 ноября 2014 г. в 09:45

    Мы считаем чтобы максимально правильно выполнять задания, предложенные авторами и координаторами проекта необходим хорошее настроение, работать вместе, помогать друг другу. Продумывать каждое свое действие. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Друзья природы! Вы молодцы! Все диалоги и комиксы ребят составлены. Обратите внимание на все Google Рисунки ваших ребят. Они не имеют названия, а просто Новый рисунок. Просим просмотреть диалоги и комиксы, созданные другими командами, и заполнить с ребятами ваш Лист контроля https://docs.google.com/document/d/1tIxIwTONEIdIBF8ljl1MfXdjANsZ69Ru73M3RVJUnLI/edit

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обратите внимание на Таблицу Учёный КОТИК в маршруте 3. Лист, размещённый на сайте проекта ДЛЯ ВСЕХ! Вам необходимо создать его копию, которая сохранится в Google Диске аккаунта команды, и там заполнить с ребятами, что они знали до маршрута, что узнали и чему научились. С уважением Мальцева Любовь Владимировна

      Удалить
  4. Я могу похвалить себя за составленные диалоги и комиксы на русском и английском языках. Мне особенно понравились диалоги и комиксы команды Друзья природы.Роман Байжанов.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы хотел себя похвалить зато что я смог сделать хороший комикс.Мне понравилась диалоги и комиксы у команды Друзья природы. Долженко Даниил.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне бы хотелось похвалить себя за придуманные мною комикс и диалог. Мне понравились диалог и комикс у команды ''Друзья природы'' Яковлева Андрея.
    Эзау Яна

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы хотела похвалить себя за то, что я научилась составлять комиксы на английском языке.Больше всего мне понравился комикс команды "Джунгли" Есина Данила.
    Булова Юлия.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне понравилась составлять комиксы . Мы работали все вмести. Мне понравилась работа Есина Данила команда "Джунгли"
    Флегентова Маргарита.

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы хотел похвалить себя за то, что научился работать в гугл рисунке, вставлять фотографию, фигуры, картинки, текст. Мне понравились диалоги и комиксы Команды Непоседы и Команды Друзья природы. Написал Есин Данил

    ОтветитьУдалить
  10. Нужно просто внимательно читать инструкцию. В проекте все изложено доступным языком, много полезной информации.

    ОтветитьУдалить
  11. Команда " Червячки"
    Мы знали что такое комикс . Но впервые учились составлять на русском и английском языке. Очень интересное задание. Однако большой объем работы. Задание выполняли в сервисе Google Рисунок. Однако нам сделали замечание , что мы составляли в документе , а не в сервисе.

    ОтветитьУдалить