Рефлексия - Маршрут 1. Всезнайки



Дорогие ребята!

Просим Вас на этой странице ответить на вопросы:

1. Сложно ли было подготовить сообщение о животных и разместить информацию в презентации коллективного доступа?


2. Кто помог вам подготовить сообщение, найти необходимую информацию?


3. Трудно ли было оценить презентацию другой команды?


- Чтобы оставить комментарий, необходимо использовать Google аккаунт команды.
- Либо как "анонимный пользователь", подписав в конце комментария название команды.

7 комментариев:

  1. Я умел искать информацию в Интернете и энциклопедии, узнал, что бегемот живёт 40 лет, узнал, что можно работать всем вместе в презентации. Трудно было найти и выбрать нужную. Моя мама подсказывала, где искать информацию, подсказывала как красиво оформлять. Спасибо ей! Оценить по критериям презентацию команды "Непоседы" было легко. Написал Есин Данил

    ОтветитьУдалить
  2. Мне было легко подготовить сообщение. Мне помогла Любовь Владимировна. Легко было оценить презентацию команды ( Непоседы ). Написал Долженко Даниил.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне было легко искать информацию в интернете и писать сообщение о своём талисмане - муравье. Мне очень понравилось делать презентацию, нам помогала Элеонора Викторовна. Я узнала, что есть много видов муравьёв и многие из них занесены в Красную книгу. Оценивать презентацию команды "Джунгли" было легко. Команда "непоседы" Флегентова Маргарита.

    ОтветитьУдалить
  4. Для своего сообщения я искала информацию в интернете, мне было легко и интересно. Мне помогали мама, тётя, дядя. Мне понравилось создавать презентацию, мне помогала Элеонора Викторовна. Я узнала новые виды пчёл. Оценивать презентацию команды "Джунгли" было легко.
    Команда "Непоседы" Эзау Яна.

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось создавать сообщение, информацию я искала в интернете, в энциклопедии "Насекомые". Я долго не могла определить своего животного. Мне помогали учитель географии Татьяна Ивановна, библиотекарь Светлана Витальевна и Элеонора Викторовна. Я узнала что это насекомое - тля и как муравьи её доят. Оценивать презентацию команды "Джунгли" было легко.
    Команда "Непоседы" Булова Юлия.

    ОтветитьУдалить
  6. Нам понравился 1 этап. Мы научились работать с интернет источниками. Научились искать информацию и создавать презентации. Работали с руководителем нашей команды. Так как у нас дома нет интернета. Для нас это первый проект. Было интересно , но и сложно. Команда " Добрята " или " Червячки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодцы! Мы рады, что Вам понравилось выполнять задания Маршрута 1. Продолжаем наш путь и переходим к Маршруту 2. Удачи и терпения в выполнении заданий. С уважением Мальцева Любовь Владимировна.

      Удалить